bahco_a6710dm_11
bahco_a6710dm_11_2
bahco_a6710dm_11_3
bahco_a6710dm_11
bahco_a6710dm_11_2
bahco_a6710dm_11_3
BAHCO A6710DM-11 clé à cardan 1/4", 12 pans, 11 mm
Description du produit:
  • Douilles articulées 1/4
  • 12 pans, mm
  • Utilisation manuelle exclusivement
  • Alliage d'acier haute performance
  • Finement polie
  • ISO 1174
  • DIN 3120
  • Parois minces
  • Ces douilles sont conçues pour tous les écrous et boulons utilisés en aéronautique
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Ouverture de clé: 11 mm
  • Dimension de raccordement: 1/4"
  • Profil de connexion: Carré intérieur
  • Longueur: 37 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: BAHCO
  • EAN: 7314151756840
  • Numéro d'article du fournisseur: BAHCO A6710DM-11
Ouverture de clé
11 mm
Dimension de raccordement
1/4"
Profil de connexion
Carré intérieur
Longueur
37 mm
Norme
ISO 1174 / DIN 3120
Longueur mm (l)
37.0 mm
Largeur du carré mm (d2)
12 mm
Largeur de la douille mm (d1)
15,3 mm
Poids g
30 g
Dimensions mm
11 mm
Profondeur butée du roulement à billes mm
10 mm